выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» представит в Миасселучший специализированный грузовик года

12 ноября 2007

Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») представит на IV специализированной выставке «Продукция предприятий горнозаводского края Челябинской области «Миасс–2007» лучший специализированный грузовик 2007 года — «Урал–4320-48» (колесная формула 6х6).

На выставке автомобиль демонстрируется в исполнении «вахтовый автобус». В сентябре грузовик удостоился двух серьезных наград, став лучшим специализированным грузовиком 2007 года на Международном автотранспортном форуме и на выставке «Интеравто–2007».

Данный автомобиль является представителем нового поколения внедорожных грузовиков полной массой 16–21 тонн. Основной упор в его конструкции сделан на обеспечение максимального комфорта и эргономики рабочего места водителя, надежности и экономичности в эксплуатации. Капотная кабина, разработанная на базе кабины «Р», получила новое интегральное пластиковое оперение, разработанное совместно с челябинским ООО «Полидор». Автомобиль оснащен дизельным двигателем ЯМЗ–7601.10 производства ОАО «Автодизель» «Группы ГАЗ» мощностью 300 л. с. и механической девятиступенчатой коробкой передач ЯМЗ–2391.

На выставке также демонстрируется неполноприводный самосвал «Урал–63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн), серийное производство которого стартовало в ноябре 2005 года. Особенностями грузовика являются повышенная грузоподъёмность и двигатель ЯМЗ–7601 (300 л. с., ресурс до капитального ремонта 800 тыс. км), произведённый на ярославском заводе «Автодизель» («Группа ГАЗ») и соответствующий международному экологическому стандарту «Euro–2». В апреле 2006 года «Урал–63685» занял II место в номинации «Отечественный грузовик» 6–го конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», а в августе признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне–2006. Весной 2007 года грузовик стал героем рекламного ролика, посвященного чемпионату мира по хоккею, который прошел в Москве. Автомобиль может доукомплектовываться дополнительными опциями.

Выставочный форум товаров и услуг горнозаводского края проходит в Миассе в четвертый раз. Выставка продлится до 16 ноября.


Следующая новость: Воспитанник школы бокса АЗ «Урал» — «серебряный» призер чемпионата мира по боксу.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.